Технологии Blogger.
RSS

Вот такая история!

Привет всем! 
Для начала  хочу поздравить вас с прошедшим праздником святой пасхи!
Сегодня я хочу рассказать одну историю из своей жизни.
Хоть по возрасту мне не много, но пережила я очень многое! Но самое трагическое для меня была потеря моего самого близкого и родного человечка. Ну обо всём по порядку. 
Как-то раз я со своими родителями отправилась за грибами, эту поездку не когда не забыть мы спускались с небольшого карьера на мотоцикле и как-то так получилось, что в следующую минуту наш мотоцикл уже лежал кверху колёсами. Я была тогда ещё  маленькой и сидела в люльке мотоцикла, мне тогда сломало руку, но это не страшно по сравнению с тем, что было дальше. Мою маму прижало мотоциклом и не как не могли достать её пока не вытащили меня. В тот день она получила серьёзную травму, которая в дальнейшем из-за ошибки врачей переросла в онкологию! Мы обнаружили её случайно и по времени тогда было ещё можно, что-то сделать. Но опять эта ужасная врачебная ошибка.  Ей не смогли правильно поставить диагноз и начали лечение. От проведённых химиотерапии и лазерных лучей не было не какого эффекта и дотянули всё это дело до 4й стадии! Тогда мама отправилась в московский онко-центр в котором её взяли на лечение и стали лечить. По началу результат радовал, мы думали что перебороли ужасный недуг, но опять роковая случайность. В тот день когда нужно было ехать для повторного обследования, лечащего врача не оказалось на месте он ушёл в отпуск. Её принял другой врач и назначал другое лечение, которое не чем не помогло.Вскоре её не стало!
Я думаю во всё винить врачей всё равно не нужно они старались как могли, всё таки они продлили ей жизнь на целых 4года. 
Тогда мне было 15, а моему младшему братику 13! И сейчас, когда прошло уже много времени я очень жалею о том, что не сказала ей того чего так хотелось, что иногда ругалась с ней, сейчас бы я всё на свете отдала лишь бы услышать её голос! Поэтому я прошу Вас не когда не забывайте своих родителей ведь они единственные люди которые вас всегда и во всём поддержат, что-то посоветуют подскажут. И вообще так как вы нужны им вы больше не кому не будете нужны.
Как жаль, что нельзя всё вернуть назад и повторить каждый миг проведённого времени с ней! Цените каждую минуту проведённую со своими самыми дорогими людьми, ведь не кто не знает сколько этих минут вам осталось быть рядом!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий