Технологии Blogger.
RSS

Не справедливо

Всем привет. 
Сегодня я прочитала одну статью, которая не оставила меня равнодушной.  В ней рассказывали о школьнице которая написала президенту письмо  в котом рассказала какое безобразие творится у них в районе. Естественно письмо не дошло до адресата, так как местные власти этого не позволили. Причём школьница в своём письме рассказала об условиях обучения в её школе в которой учащимся приходилось сидеть на уроках в верхней одежде, так как температура на градуснике была не более 9градусов. За эту правду школьницу не раз вызывали к директору потом вообще собрали специальную комиссию, которая даже не выслушала очевидцев которые стояли за дверью и ждали своего вызова. всю эту историю власти как говорится спустили на тормозах и обвинили школьницу во вранье. 

Из всей этой истории остаётся сделать лишь 1 вывод, какой он будет каждый для себя решит сам! я думаю, что он будет правильным!! .






  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

1 коммент.:

Denis Yakovlev комментирует...

Сам тот факт, что ты про это написала уже увеличивает шансы на то, что-бы этот материал был услышан. Только в таких сообщениях нужна конкретика, откуда школьница, что написала, источник токо, кто тебе это сказал. Ведь в любой момент с тобой могут связаться журналисты и поинтересоваться. Ты должна быть готовой ко всему.
И еще. В ближайшем будущем тебе понадобится оптимизация сайта.

Отправить комментарий